Защитный козырёк для терминалов серии DS-K1T671 с функцией распознавания лиц. Материал: PC, Вес: 172г, Размеры: 135х250х80 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 80 |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Материал корпуса | ПК |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 80 x 135 мм |
| Розміри | 135 × 250 × 80мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Захисний козирок |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


