Звонок дверной беспроводной EMOS P5729B

влевовправо
● Количество мелодий — 36,
● Метод сочетания — самообучение (self-learning),
● Специальные функции — кнопка без батареи (BATTERY-FREE) в использовании не требуется батарея,
● Оптическая сигнализация на дверной звонок,
● Оптическая сигнализация на кнопке,
● Максимальная громкость вызова – 90 дБ,
● Возможность добавить еще одну кнопку да, макс. - 6,
● Количество кнопок в пачке — 1 шт.,
● Дополнительная (запасная) кнопка — P5729T,
● Водонепроницаемая кнопка,
● Количество приемников в упаковке 1 шт.,
● Регулятор громкости да, 4 уровня,
● Частота передачи 433 МГц
● Метод сочетания — самообучение (self-learning),
● Специальные функции — кнопка без батареи (BATTERY-FREE) в использовании не требуется батарея,
● Оптическая сигнализация на дверной звонок,
● Оптическая сигнализация на кнопке,
● Максимальная громкость вызова – 90 дБ,
● Возможность добавить еще одну кнопку да, макс. - 6,
● Количество кнопок в пачке — 1 шт.,
● Дополнительная (запасная) кнопка — P5729T,
● Водонепроницаемая кнопка,
● Количество приемников в упаковке 1 шт.,
● Регулятор громкости да, 4 уровня,
● Частота передачи 433 МГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 433 МГц |
| Аудіо вихід | 90 дБ |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 80 x 240 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴



