IP видеокамера Hikvision DS-2CD2523G2-IS(D) 2МП (2.8мм) с микрофоном

влевовправо
● Разрешение 2МП, 1/2.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 108°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона (поддержка сигнализации срабатывающей по указанным типам целей человек и транспортное средство), обнаружение лица, сигнализация саботажа, исключение,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK08,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 108°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона (поддержка сигнализации срабатывающей по указанным типам целей человек и транспортное средство), обнаружение лица, сигнализация саботажа, исключение,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK08,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 380 г |
| Высота | 57.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 135 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного та дод. потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/ 1 вих |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих |
| Вага брутто | 580 |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Мін. чутливість | колір: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0 лк з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 6.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Регулювання по осях | Панорамування: -30° -30°, нахил: 0 ° -75 °, обертання: 0 ° -355 ° |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 110 x 135 мм |
| Розміри | Ø 110 × 57.4 мм |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Степень защиты | IP67, IK08 |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення перетину лінії, вторгнення, входу в регіон, вихід із регіону (підтримка сигналізації, що спрацьовує за зазначеними типами цілей людина та транспортний засіб), виявлення обличчя, сигналізація саботажу, виключення |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


