монтаж на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15, Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC, КПД: 87%, Номинальная мощность: 100 Вт, Выходное напряжение: 13.8 В DC, Выходной ток: 0~4.5 А, защита от переразряда батареи, обратной полярности, Размеры: 55х90х100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 379 г |
| Вага брутто | 379 |
| Входное напряжение | 90~264 В AC/127~370 В DC |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | -30 - +70°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 100 x 90 мм |
| Розміри | 55х90х100 мм |
| Сила струму на виході | 4.5 А |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | AC / DC-перетворювач |
Информация для заказа
- Цена: 2 397 ₴


