Комплект Ezviz BM1 (1080P,RA cs-bm1) с аккумулятором

● Разрешение 2МП, 1/2.8″ CMOS - матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 46°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 15 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● Аналитика и алармы: обнаружение плача, выход из кроватки ребенка, обнаружение активности ребенка (Smart Human),
● Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n,
● Батарея: 2 000 мА•ч,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● DC 5V/2A
● Фокус 4мм (угол обзора 46°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 15 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● Аналитика и алармы: обнаружение плача, выход из кроватки ребенка, обнаружение активности ребенка (Smart Human),
● Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n,
● Батарея: 2 000 мА•ч,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● DC 5V/2A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 118 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 67 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 249 мм |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналіз поведінки | Виявлення плачу, поза ліжечком (вихід дитини), виявлення активності дитини |
| Апертура | F1.6 |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | 5 м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | 2000 мА•г, DC 5В / 2A |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 100° (Д) , 85° (Г), 46° (В) |
| Матриця | 1/2.8” |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 гГц |
| Метод зберігання | microSD card 256 Гб |
| Мін. чутливість | 0.1 лк |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -10 °C -45 °C |
| Розміри | 249 × 50 × 67 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 x 1080 15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 58 058 ₴

