Коммутатор 4 порта неуправляемый Hikvision DS-3T0306HP без БП

● Downlink порты: 4x RJ45 (10/100M) PoE (1 Hi-PoE), 1x RJ45 (1000M),
● Uplink порты: 1x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), EEE 802.3bt / бюджет 110 Вт,
● Питание: DC 48 - 57В, 2.5А,
● Рабочая температура: -40º - + 75ºC,
● 158x101x32 мм
● Uplink порты: 1x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), EEE 802.3bt / бюджет 110 Вт,
● Питание: DC 48 - 57В, 2.5А,
● Рабочая температура: -40º - + 75ºC,
● 158x101x32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 1 Мбіт/с |
| Вес | 350 г |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Дальність PoE | порти 3 і 4 -300 м |
| Длина | 32 |
| Питание | 48 -57 В DC, 2.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 4.8 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 4 × 10/100 Мбіт/с RJ45, 1 × RJ45 1000 Мбіт/с |
| Порти (Uplink) | 1 × 1000 Мбіт/с SFP |
| Потужність споживання | 120 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Рабочая температура | -40 °C -75 °C |
| Розмір таблиці MAC | 4К |
| Розміри | 158 × 101 × 32 мм |
| Споживана потужність PoE | Порты: 1 90Вт, 2-4 30 Вт, Общее: 110Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 3.57 мп/с |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 317 ₴

