Коммутатор 8 портов управляемый Teltonika TSW212

влевовправо
● Порты: 8 x RJ45 10/100/1000M, 2х SFP,
● Питание: 7-57 ВDC,
● Рабочая температура: -40º - + 75ºC,
● 132x44.2x122.2 мм
● Питание: 7-57 ВDC,
● Рабочая температура: -40º - + 75ºC,
● 132x44.2x122.2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ROM/RAM | 128MB, DDR3 |
| Буферна пам'ять | 512 KB |
| Вес | 615 г |
| Вага брутто | 640 |
| Высота | 44.2 мм |
| Длина | 122.2 |
| Питание | 7 -57В DC |
| Керування | L2 з додатковими функціями L3 для покращеного управління та контролю |
| Компанія-виробник | Teltonika |
| Країна-виробник | Литва |
| Макс. пропускна спроможність | 20 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мережеві стандарти | 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.3z |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Операционная система | TSWOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Порти (DownLink) | 8 x RJ45 10/100/1000М |
| Порти (Uplink) | 2х SFP |
| Рабочая температура | -40 °C - +75 °C, IP30 |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 50 x 140 мм |
| Розміри | 132 x 44.2 x 122.2 мм |
| Швидкість пересилання пакетів | 14.88 мп/с |
| Ширина | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 676 ₴





