Коммутатор 5 портов неуправляемый Teltonika TSW101 POE+ для использования в транспорте

влевовправо
● Downlink порты: 5 x RJ45 10/100/1000M,
● Протокол PoE: 802.3af/at,
● 30Вт на порт, бюджет 60 Вт,
● Питание: 9-30 ВDC,
● Рабочая температура: -40º - + 75ºC,
● 115x32x95 мм
● Протокол PoE: 802.3af/at,
● 30Вт на порт, бюджет 60 Вт,
● Питание: 9-30 ВDC,
● Рабочая температура: -40º - + 75ºC,
● 115x32x95 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 128 KB |
| Вес | 384 г |
| Вага брутто | 440 |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 95 |
| Питание | 9 -30В DC |
| Компанія-виробник | Teltonika |
| Країна-виробник | Литва |
| Макс. пропускна спроможність | 10 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мережеві стандарти | 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.3az |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 5 x RJ45 10/100/1000М |
| Протоколи PoE | 802.3af/802.3at |
| Рабочая температура | -40 °C - +75 °C, IP30 |
| Розмір таблиці MAC | 2K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 30 x 180 мм |
| Розміри | 115 x 32 x 95 мм |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт порт, бюджет 60 Вт |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 739 ₴





