Шкаф телекоммуникационный двери перф (черный) IPCOM 9U 600x600

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 202024
5 592 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Высота, U 9,
● Ширина, мм 600,
● Глубина, мм 600,
● Шаг регулировки монтажных стоек, мм 20,
● Угол открытия двери 180°,
● Цвет Чёрный (RAL 9005),
● Степень защиты IP20,
● Макс. стат. нагрузка 60 кг
● Ширина, мм 600,
● Глубина, мм 600,
● Шаг регулировки монтажных стоек, мм 20,
● Угол открытия двери 180°,
● Цвет Чёрный (RAL 9005),
● Степень защиты IP20,
● Макс. стат. нагрузка 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 670 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15980 г |
| Вага брутто | 15980 |
| Высота | 670 мм |
| Дверцята | перфорація |
| Длина | 640 |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | IPCOM |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60,0 |
| Размер | 9U 600х600 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 670 x 640 мм |
| Тип устройства | Серверні шафи |
Информация для заказа
- Цена: 5 592 ₴


