Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEL-1218 18 А•ч 12В

- В наличии 5 ед.
- Код: 201834
1 689 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип аккумуляторов: Гелевый, Рабочее напряжение: 12 В DC, Работает со всеми централями и датчиками, рабочее напряжение которых - 12 В DC, Емкость аккумулятора - 18 А*ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 18 А•г |
| Вес | 5200 г |
| Вага брутто | 5200 |
| Выходное напряжение | 12 В DC В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 77 x 181 мм |
| Розміри | 180 х 76 х 165 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴

