● главный блок модульной панели
● накладной/врезной монтаж
● тревога вход: 4 , управление замком 2
● IP65
● 12V DC, 1А или PoE
● накладной/врезной монтаж
● тревога вход: 4 , управление замком 2
● IP65
● 12V DC, 1А или PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 180 град. |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 44 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 96 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 180 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100M) |
| PoE | 802.3af |
| WDR | Підтримує |
| Аудіо бітрейт | 64кб/с |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | всеспрямований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711U |
| Вага брутто | 500 |
| Камера | 2МП CMOS |
| Керування замком | 2 - релейні виходи для управління замком |
| Кути огляду | Г:180°, В:96° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, RTSP |
| Метод роботи | механічна кнопка |
| Монтаж | Виразний / Накладний |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40° ~ + 55° С |
| Разрешение | 1080p, 720p |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 160 x 80 мм |
| Розміри | 98x100x44 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тривожні входи | 4/2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


