● Разрешение 2МП, 1/2.9″ CMOS - матрица
● Фокус 2.8мм (угол обзора 102°)
● Максимальное разрешение видео 1920 × 1080 25 к\с
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+
● ИК (до 30м)
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
● Аналитика и алармы: Отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, исключение безопасности
● 12 VDC/PoE
● IP67
● Цвет корпуса - черный
● Фокус 2.8мм (угол обзора 102°)
● Максимальное разрешение видео 1920 × 1080 25 к\с
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+
● ИК (до 30м)
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
● Аналитика и алармы: Отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, исключение безопасности
● 12 VDC/PoE
● IP67
● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 135 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 109 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 16/64 Mб |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4 м |
| Апертура | F2.0 |
| Вага брутто | 360 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 38 м |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264B, MJPEG, Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 102°, В: 54°, Д: 120° |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Метод зберігання | FTP |
| Мін. чутливість | 0.01 лк/F2.0 |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 1.4-4.3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 355 °, Нахил: 0 ° ~ 78 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080), 1.3M(1280 × 960),720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240 |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 115 x 135 мм |
| Розміри | Ф109х86 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P, Genetec |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Виявлення руху, зміна сцени, конфлікт IP-адрес, втрата мережевого підключення, несанкціонований доступ |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080р -25к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1 -25к/c |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


