Модуль флэш-памяти SanDisk Ultra microSDXC 256GB 100MB/s Class 10 UHS-I

- В наличии
- Код: 200634
2 096 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип карты microSDXC, Объем памяти 256 Гб, Класс карты памяти 10, UHS-I(U1), Скорость чтения до 100 МБ/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Объем памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 256 Гб |
| Вес | 1 г |
| Вага брутто | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | SanDisk |
| Країна-виробник | США |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 100 МБ/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 76 x 5 x 130 мм |
| Тип устройства | MicroSD, SD |
| Форм-фактор | microSDXC 10, UHS-I (U1) |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 096 ₴

