Карта памяти SanDisk Ultra microSDXC 64GB 100MB/s Class 10 UHS-I

Тип карты памяти microSDXC, Объем памяти 64 ГБ, Класс карты Class 10, Скорость чтения до 100 МБ/с, Скорость записи до 10 (МБ/с)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Объем памяти | 64 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 64 ГБ |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | SanDisk |
| Країна-виробник | США |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 100 МБ/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 5 x 130 мм |
| Тип устройства | MicroSD, SD |
| Форм-фактор | microSDXC |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴

