● Стандарт питания PoE IEEE802.3af,
● Мощность PoE 10 Вт,
● Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с,
● Распиновка контактов PoE 1,2(+) / 3,6(-) и 4,5(+) / 7,8(-) – адаптивная,
● Выходной разъем USB Type-C,
● Защита от чрезмерного тока выше 2.35
● Мощность PoE 10 Вт,
● Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с,
● Распиновка контактов PoE 1,2(+) / 3,6(-) и 4,5(+) / 7,8(-) – адаптивная,
● Выходной разъем USB Type-C,
● Защита от чрезмерного тока выше 2.35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE порти | 10/100 Мбіт/с |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 48 В |
| Компанія-виробник | NVC |
| Країна-виробник | Китай |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 3 x 9 x 2 мм |
| Розміри | 82х 28 х 23 мм |
| Споживана потужність PoE | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



