Карта памяти SanDisk microSD 32GB C10 UHS-I Ultra

● Объем памяти: 32 ГБ,
● Класс скорости: UHS-I Class 10,
● Скорость записи: 10 МБ/с,
● Скорость чтения: 100 МБ/с
● Класс скорости: UHS-I Class 10,
● Скорость записи: 10 МБ/с,
● Скорость чтения: 100 МБ/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Объем памяти | 32 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 32 Гб |
| Інтерфейс користувача | без адаптера |
| Вес | 15 г |
| Вага брутто | 15 |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | SanDisk |
| Країна-виробник | США |
| Макс. швидкість тривалої передачі | 100 МБ/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 1 x 130 мм |
| Тип устройства | MicroSD, SD |
| Форм-фактор | SDXC UHS-I Class 10 |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴

