Турникет Hikvision DS-K3G200BLX-R/Dm55

● Двухсторонний (вход/выход) проезд,
● Светодиод высокой яркости указывает на вход/выход и состояние проезда, за исключением типа «Pa»,
● Проезд пожарной сигнализации: при срабатывании барьеры автоматически опускаются для эвакуации в экстренных случаях,
● Для типа «Pa» терминал необходимо приобрести отдельно,
● Простая интеграция любой посторонней системы контроля доступа через релейный выход.
● Светодиод высокой яркости указывает на вход/выход и состояние проезда, за исключением типа «Pa»,
● Проезд пожарной сигнализации: при срабатывании барьеры автоматически опускаются для эвакуации в экстренных случаях,
● Для типа «Pa» терминал необходимо приобрести отдельно,
● Простая интеграция любой посторонней системы контроля доступа через релейный выход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Общие | |
| Высота | 268 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 982.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 426 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24260 г |
| Вага брутто | 27500 |
| Варіанти аутентифікації | Картка, обличчя, QR-код |
| Питание | 100 -240В AC 1A-0.5A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Пропускна спроможність | 30-60 чел/хв |
| Рабочая температура | -20 °C -65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 425 x 1120 x 690 мм |
| Розміри | 426 × 268 × 982.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 20 159 ₴

