Коммутатор 8 портов управляемый Mikrotik netPower Lite 8P (CSS610-8P-2S+OUT)

- В наличии
- Код: 201537
9 668 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкой PoE,
● Uplink порты: 2x SFP+ (10G),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+),
бюджет 120 Вт,
● Питание: 3x (2-pin терминал) 9-208 Вт, 2-контактный входной терминал напряжение 24-57 В (аккумулятор 22-30 В),
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 303 x 212 x 78 мм
● Uplink порты: 2x SFP+ (10G),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+),
бюджет 120 Вт,
● Питание: 3x (2-pin терминал) 9-208 Вт, 2-контактный входной терминал напряжение 24-57 В (аккумулятор 22-30 В),
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 303 x 212 x 78 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2800 г |
| Вага брутто | 2800 |
| Высота | 212 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 78 |
| Питание | 24-57В, 22-30 В батарея |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Мережеві стандарти | 2x SFP+ (10G) |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Операционная система | SwOS |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Протоколи PoE | 802.3af/at |
| Рабочая температура | -40°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 245 x 100 x 400 мм |
| Розміри | 303 x 212 x 78 мм |
| Споживана потужність PoE | 120 Вт |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 668 ₴

