Источник бесперебойного питания Kraft PSU-2425LED

влевовправо
● Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц,
● Номинальное выходное напряжение 24 В, выходной ток номинальный 2.5 А, максимальный 3 А,
● Место под две аккумуляторные батареи 12 В/7 А•ч,
● Ток заряда аккумулятора 0.55 А,
● Номинальная мощность 60 Вт,
● LED-индикация,
● Защита от: короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, перегрузки,
● Металлический бокс с размерами 330/265/75 мм,
● Замок+2 ключа.
● Номинальное выходное напряжение 24 В, выходной ток номинальный 2.5 А, максимальный 3 А,
● Место под две аккумуляторные батареи 12 В/7 А•ч,
● Ток заряда аккумулятора 0.55 А,
● Номинальная мощность 60 Вт,
● LED-индикация,
● Защита от: короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, перегрузки,
● Металлический бокс с размерами 330/265/75 мм,
● Замок+2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12 В/7 А•г (заряд 0.55 А) |
| Вес | 2600 г |
| Вага брутто | 2600 |
| Входное напряжение | 190-265, 50-60 Гц |
| Захист | Захист від: короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ, глибокого розряду АКБ, перевантаження |
| Компанія-виробник | Kraft |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 80 x 340 мм |
| Розміри | 330 х 265 х 75 мм |
| Сила струму на виході | 2.5A |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴




