Точка доступа MikroTik LHGG LTE6 kit (LHGGR&FG621-EA)

влевовправо
● Пропускная способность : 6 (нисходящий канал 300 Мбит/с, восходящий канал 50 Мбит/с),
● Усиление антенны: 17 дБи,
● LTE модем R11eL-FG621-EA,
● Порт: 1х 1000М,
● 802.3af/at PoE, 12-57В DC,
● 391 x 391 x 227 мм
● Усиление антенны: 17 дБи,
● LTE модем R11eL-FG621-EA,
● Порт: 1х 1000М,
● 802.3af/at PoE, 12-57В DC,
● 391 x 391 x 227 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 391 мм |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | Двоядерний 88F3720 800 МГц |
| Ethernet порти (Uplink) | 1G Ethernet |
| LTE модем | R11eL-FG621-EA |
| PoE | 802.3af/at |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| SIM карта | 1х MiniPCIe, 1х Micro SIM |
| Антена | 17 dBi |
| Вес | 2380 г |
| Вага брутто | 2380 |
| Питание | 12-57 В |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Мобільні мережі | LTE FDD bands 1 (2100 MHz) / 3 (1800 MHz) / 5 (850 MHz) / 7 (2600 MHz) / 8 (900 MHz) / 20 (800 MHz) / 28 (700 MHz), LTE TDD bands 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 440 x 165 x 460 мм |
| Розміри | 391 x 391 x 227 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 744 ₴



