● Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG,
● Макс. возможность декодирования: 32 × 1080p,
● Макс. входящая/записывающая/исходящая пропускная способность 512/512/512 Мбит/с,
● Поддерживает IP-камеры с разрешением до 32 МП,
● Поддерживает AcuPick с 36 каналами,
● AI by Recorder поддерживает 4-канальное обнаружение и распознавание лиц, до 20 баз данных лиц и 200 000 изображений лиц, 4-канальные метаданные, 12-канальную защиту периметра, 16-канальный SMD Plus,
● AI by Camera поддерживает обнаружение и распознавание лиц, защиту периметра, SMD Plus, метаданные, ANPR, стереоанализ, тепловую карту и подсчет людей,
● Поддерживает RAID 0/1/5/6/10, кластер N+M и iSCSI, а также имеет конструкцию корпуса в виде ящика, которая позволяет производить горячую замену жестких дисков,
● Поддерживает EPTZ, а также постановку и снятие с охраны одним щелчком.
● Макс. возможность декодирования: 32 × 1080p,
● Макс. входящая/записывающая/исходящая пропускная способность 512/512/512 Мбит/с,
● Поддерживает IP-камеры с разрешением до 32 МП,
● Поддерживает AcuPick с 36 каналами,
● AI by Recorder поддерживает 4-канальное обнаружение и распознавание лиц, до 20 баз данных лиц и 200 000 изображений лиц, 4-канальные метаданные, 12-канальную защиту периметра, 16-канальный SMD Plus,
● AI by Camera поддерживает обнаружение и распознавание лиц, защиту периметра, SMD Plus, метаданные, ANPR, стереоанализ, тепловую карту и подсчет людей,
● Поддерживает RAID 0/1/5/6/10, кластер N+M и iSCSI, а также имеет конструкцию корпуса в виде ящика, которая позволяет производить горячую замену жестких дисков,
● Поддерживает EPTZ, а также постановку и снятие с охраны одним щелчком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Общие | |
| Высота | 459.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 95 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ESATA | 1 |
| Ethernet | 2х RJ-45 (10/100/1000/2500 Мбіт/с) |
| IP камери | 128 |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 2 |
| Raid | 0/1/5/6/10 |
| USB | 2 × USB 2.0, 2 × USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 2 VGA, 2 HDMI |
| Аналітика з камерою | підтримує виявлення та розпізнавання осіб, захист периметра, SMD Plus, метадані, ANPR, стереоаналіз, теплову карту та підрахунок людей |
| Аналітика реєстратора | підтримує 4-канальне виявлення та розпізнавання осіб, до 20 баз даних осіб та 200 000 зображень осіб, 4-канальні метадані, 12-канальний захист периметра, 16-канальний SMD Plus |
| Вес | 7480 г |
| Вага брутто | 10200 |
| Внутрішні HDD | 8 SATA до 20 Тб |
| Вхідний потік | 512 Мбіт/с без ШІ, 256 з ШІ |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264, MJPEG |
| Питание | 220В АС |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Підтримка роздільної здатності | 32 MP, 24 MP, 16 MP, 12 MP, 8 MP, 6 MP, 5 MP, 4 MP, 3 MP, 1080p, 960p, 720p, D1, CIF, QCIF |
| Релейні виходи | 8 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | VGA: 1920 × 1080, HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 560 x 220 x 560 мм |
| Розміри | 440 × 459.6 x 95 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Суммарная емкость HDD | 163840 GB |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/profile T/Profile G), CGI, SDK |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 16 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-канальний 32 Мп 25 кадр/с, 1-канальний 24 MP 25 кадрів/с, 2-канальний 16 Мп 25 кадр/с, 4-канальний 12 МП 25 кадр/с, 6-канальний 8 МП 25 кадр/с, 8-канальний 5 МП 25 кадрів/с, 12-канальний 4 Мп 25 кадр/с, 24-канальний 1080p 25 кадрів в секунду |
Информация для заказа
- Цена: 88 528 ₴


