Пульт ATIS TRC-01 позволяет вручную управлять турникетами ZKTeco TS1000, TS1011, TS1022, а также их Pro модификациями на вход/выход и включать режим свободного прохода / антипаника. Также подходит к турникетам Форма, Бизант, Классик, Титан, Гранд, Аскольд. Имеет проводное подключение, оснащен световой индикацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 137 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Длина | 47 |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Размер | 188 x 137 x 47 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 60 x 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


