Крепежный комплект Yli Electronic BBK-700 на стеклянные двери без рамы

Крепежный комплект для стеклянной двери без рамы (используется с YB-100/100S/100+/100+LED/300), размеры 205х58х46мм. Нержавеющая сталь. Толщина стекла 10-15мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | товщина скла 10-15 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 205х58х46 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 58 x 205 x 46 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | YB-100/100S/100+/100+LED/300 |
| Тип устройства | Кріпильний комплект на скляні двері без рами |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

