Инвертор VictronEnergy MultiPlus-II 48/4k5/55-32 230V однофазный чистая синусоида

влевовправо
- В наличии
- Код: 202131
35 804 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Максимальный вход переменного тока 32 А,
● Диапазон входного напряжения постоянного тока 38–60 В,
● Выход 230 В переменного тока,
● Выходная мощность при 25°C 4000 Вт,
● Вход переменного тока 187–265 В,
● Вспомогательный выход 32 А,
● Диапазон рабочих температур от -40 до +60°С,
● 590 x 275 x 149 мм,
● 21.4 кг
● Диапазон входного напряжения постоянного тока 38–60 В,
● Выход 230 В переменного тока,
● Выходная мощность при 25°C 4000 Вт,
● Вход переменного тока 187–265 В,
● Вспомогательный выход 32 А,
● Диапазон рабочих температур от -40 до +60°С,
● 590 x 275 x 149 мм,
● 21.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Номинальный ток | 55 А |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | VE.Bus |
| Вес | 21400 г |
| Вага брутто | 23860 |
| Вихідна потужність, Вт | 4 000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP21 |
| Класс защиты | IP21 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напруга батареї, В | 38-60 |
| Номинальная мощность | 4 000 |
| Рабочая температура | -40 до +65°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 240 x 660 мм |
| Розміри, мм | 590 x 275 x 149 |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Струм зарядки батареї, А | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 35 804 ₴




