● Режим переговорного устройства: полудуплексная связь,
● Требования к кабелю: 2 провода,
● Потребляемая мощность: максимум 60 мА,
● Источник питания: питание от наружной станции,
● Продолжительность разговора: 120 секунд,
● Тип установки: монтаж на поверхность,
● Материалы: ABS-пластик,
● Рабочая температура: -20°C ~ +60°C,
● Размеры (В x Ш x Г): 192 x 80 x 53 мм,
● Вес: 200 г
● Требования к кабелю: 2 провода,
● Потребляемая мощность: максимум 60 мА,
● Источник питания: питание от наружной станции,
● Продолжительность разговора: 120 секунд,
● Тип установки: монтаж на поверхность,
● Материалы: ABS-пластик,
● Рабочая температура: -20°C ~ +60°C,
● Размеры (В x Ш x Г): 192 x 80 x 53 мм,
● Вес: 200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс користувача | 2 провода |
| Вага брутто | 240 |
| Компанія-виробник | BCOM |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | для інтеграції з системами домофонії Vizit, Cyfral, Metakom та Eltis |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 50 x 225 мм |
| Розміри | 192 x 80 x 53 мм |
| Тип устройства | Аудіотрубки для домофонів |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



