Устойчивая стойка для считывателя изготовлена из промышленной стали. Отличается крепостью и надежностью. Используется для установки считывателей карт, домофонов, камер, клавиатур и других устройств. Устанавливается в разных общественных местах (подъездные пути, автостоянки, военные базы, консульства, жилые комплексы и др.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3050 г |
| Вага брутто | 3050 |
| Высота | 328 мм |
| Длина | 138 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1121 x 328 x 138 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 328 x 1121 x 138 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 1121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴



