Контроллер влагозащищенный со встроенным считывателем карт и брелоков стандарта: Em-Marine 125кГц, 10000 пользователей, Питание 9-15В, Потребление 50мА, IP66, Температура -20 до +50°C, Размеры 105х45х15мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Количество точек прохода | 1 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Wiegand |
| Вага брутто | 180 |
| Встінний зчитувач | EM-Marine 125 кГц |
| Питание | DC 9-15 В 50 мА |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | 66 |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество дверей | 1 |
| Пам'ять | 10000 ідентифікаторів |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 140 мм |
| Розміри | 105 x 45 x 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


