Кнопка выхода, врезная, NO/NC/COM, нержавейка, макс.напряжение и ток коммутации 36В/3A, ресурс 500000 срабатываний, 90х35х20мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PBK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание в режиме тревоги | 3 мА |
| Напряжение | 36 В |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси виходу | NO/NC/COM |
| Вага брутто | 300 |
| Компанія-виробник | PBK |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номінал струму | 36В DC/3A |
| Рабочая температура | -10 ~ +55C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 90 x 90 мм |
| Розміри | 90х35х20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


