Терминал распознавания лиц и скринингом температуры DS-K1TA70MI-T

• Дисплей 7 дюймов, сенсорный,
• Двойная камера 2МП,
• Разблокировка по распознаванию лица и по карте доступа,
• Карты доступа Mifare,
• 6000 лиц\ 6000 карт доступа\ 100 000 событий,
• определяет лицо и измеряет температуру без аутентификации, настраиваемый статус двери (открытая/закрытая) при обнаружении аномальной температуры, поддерживает 6 статусов посещаемости, включая регистрацию, выписку, вход, выход, сверхурочный вход, сверхурочный выход,
• Wiegand, RS485,
• Класса защиты нет (использование в помещении)
• Двойная камера 2МП,
• Разблокировка по распознаванию лица и по карте доступа,
• Карты доступа Mifare,
• 6000 лиц\ 6000 карт доступа\ 100 000 событий,
• определяет лицо и измеряет температуру без аутентификации, настраиваемый статус двери (открытая/закрытая) при обнаружении аномальной температуры, поддерживает 6 статусов посещаемости, включая регистрацию, выписку, вход, выход, сверхурочный вход, сверхурочный выход,
• Wiegand, RS485,
• Класса защиты нет (использование в помещении)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество шаблонов лица | 6000 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Комплектация | |
| Датчик взлома | Да |
| Монитор | LCD TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | 1х RJ45 (10M / 100M) |
| Інтерфейси введення | 1x USB, 1x RS-485, 2х тривожний вхід |
| Інтерфейси виходу | 1x замок, 1х дверний датчик, 1х кнопка виходу, 1х тривожний вихід |
| Антісаботаж | є |
| Аудіо | Аудіо попередження |
| Вес | 1720 г |
| Вага брутто | 1720 |
| Встроенный считыватель | є |
| Виконавчий елемент | Неохолоджуваний мікроболометричних детектор (оксид ванадію) |
| Высота | 117 мм |
| Влажность | Від 10 до 90% |
| Відстань зчитування | 1.8 м |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Дисплей | 7-дюймовий сенсорний екран |
| Длина | 35 |
| Затримка читання карти | < 1 с |
| Затримка читання облич | < 0.2 с |
| Камера | Дві з 2Мп |
| Цвет | Серебристый черный |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 6 шт |
| Макс. розд.здатність(Thermal) | 120x160 |
| Максимальна робоча температура (град.) | 50 |
| Матриця (Thermal) | Неохолоджуваний мікроболометричних детектор (оксид ванадію) |
| Метод роботи | термінал доступу |
| Мінімальна робоча температура (град.) | 0 |
| Операционная система | Linux |
| Пам'ять карт і подій | 6000 карт, 100.000 подій |
| Пам'ять облич | 6000 осіб |
| Підключення зовнішнього зчитувача | Є (Wiegand) |
| Режимы работы | Розпізнавання осіб, вимірювання температури |
| Рабочая температура | Від 0 до +50 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 140 x 375 мм |
| Розміри | 239x117x35 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | Для внутрішніх приміщень |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Точность | ± 0.5 ° C, ± 0.3 ° C, дискретність: 0.1 ° C |
| Ширина | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

