Боковая кнопка для двухклавишного выключателя Ajax SideButton (2-gang) Black

- В наличии
- Код: 101135
289 ₴
- +380 (67) 636-01-90
С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы получили возможность управлять различными осветительными устройствами как на объекте, так и дистанционно, через приложения Ajax.
LightSwitch – это сборное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамки и цветной лицевой панели.
Именно лицевая панель берет на себя основную роль, когда дело доходит до создания дизайна интерьера дома, квартиры или служебного помещения.
Учитывая это, компания Ajax создала разные вариации лицевой панели: в форме боковой и центральной клавиши, одно- и двухклавишные. А так как в дизайне интерьера цвет играет немаловажную роль – предусмотрела 8 разных цветов, среди которых: белый, дымный, серый, графит, слоновая кость, устричный, оливковый и черный. Благодаря этому, в собранном состоянии выключатель неотменно будет смотреться безупречно и эстетично.
Замена лицевой панели занимает несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.19 мм |
| Длина | 10.26 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | SideButton (2-gang) -32.73 g г |
| Диапазон рабочих температур | -10 °С - +40 °С |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Робоча вологість | До 75% |
| Розміри | SideButton (2-gang) -82 × 76.19 × 10.26 мм |
| Совместимость | Hub Plus , Hub 2 (2G) , Hub 2 (4G) , Hub 2 Plus , Hub Hybrid (2G) , Hub Hybrid (4G) , ReX , ReX 2 |
| Сумісність з реле | LightCore (2-gang) |
| Тип кнопки | SideButton (2-gang) |
| Тип устройства | Кнопки для вимикача |
- Цена: 289 ₴

