Держатель Ajax Holder for Button/DoubleButton White

влевовправо
Фиксатор для Button или DoubleButton предоставляет возможность закрепить тревожную кнопку в легкодоступном месте для ее использования. Увеличивает спектр управления сценариями. Кнопку легко снять с держателя и использовать как брелок.
Монтаж холдера осуществляется с помощью двух шурупов или двухстороннего скотча. Держатель надежно фиксирует кнопку, при этом Button или DoubleButton можно снять одним движением без каких-либо инструментов.
- Цвет и материал – булый пластик,
- Диапазон рабочих температур -10°С ~ +40°С,
- Габариты: 47,1 × 37,9 × 14,2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 5 г |
| Высота | 37.9 мм |
| Длина | 14.2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 47.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 міс. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 40 ° C |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Комплектация | Holder for Button/DoubleButton , Коротка інструкція , Монтажний комплект |
| Країна-виробник | Україна |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Holder for Button/Double Button |
| Робоча вологість | До 75% |
| Розміри | 47,1 × 37,9 × 14,2 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк служби | 10 років |
| Тип устройства | Кнопка тривожної сигналізації |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴






