ИБП под акб 12В/7A EuroPower EP-UPS-1203(M) 13.8В 3А

влевовправо
● Входное напряжение: 190 – 265 В AC, 50/60 Гц,
● Выходное напряжение: 13.8В,
● Выходной ток: до 3 А,
● Максимальная мощность: 52.5 Вт (включая зарядку),
● Ток заряда аккумулятора: 0.65-0.8 А (постоянный),
● КПД: более 85%,
● Пульсации и шум: <, 120 mVp-p,
● Аккумятор - 12.8В GEL/AGM до 7А•ч
● Выходное напряжение: 13.8В,
● Выходной ток: до 3 А,
● Максимальная мощность: 52.5 Вт (включая зарядку),
● Ток заряда аккумулятора: 0.65-0.8 А (постоянный),
● КПД: более 85%,
● Пульсации и шум: <, 120 mVp-p,
● Аккумятор - 12.8В GEL/AGM до 7А•ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Напряжение аккумулятора | 8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12.8В GEL/AGM до 7А•г |
| Вес | 1020 г |
| Вага брутто | 1020 |
| Выходной ток | 3 А |
| Компанія-виробник | Europower |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 75 x 220 мм |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴


