● Напряжение: 12 В,
● Номинальная емкость: 7 A•ч,
● Тип клемм: F2
● Номинальная емкость: 7 A•ч,
● Тип клемм: F2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 А•г |
| Вес | 1900 г |
| Вага брутто | 1900 |
| Выходное напряжение | 12В В |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Разъем | F2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 95 x 150 мм |
| Розміри | 150x65x95 мм |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴


