Комплект видеодомофона Hikvision DS-KIS313-P(B)

● Дверная станция: разрешение потока 1280 х 720 60 к/с, Г: 117°, В: 70°, Д: 141°, управление замком, 12 В DC, IP65, IK08,
● Внутренняя станция: 1024 × 600, 7-дюймовый емкостный сенсорный экран, Wi-Fi 802.11 b/g/n, вход тревоги 2, поддержка TF-карты до 128 Гб
● Внутренняя станция: 1024 × 600, 7-дюймовый емкостный сенсорный экран, Wi-Fi 802.11 b/g/n, вход тревоги 2, поддержка TF-карты до 128 Гб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 24 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 1200 |
| Дисплей | 7″ TFT сенсонрий |
| Питание | 12 VDC |
| Камера | 1 МП |
| Керування замком | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Метод роботи | 1 кнопка |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Потужність споживання монітора | 5 Вт |
| Підключення | чотиридротовий інтерфейс |
| Підключення монітора | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Рабочая температура | -30 °C -60 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 × 600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 200 x 380 мм |
| Розміри | 55 × 145 × 24 мм |
| Розміри монітора | 175 × 113.5 × 18.1 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65, IK08 |
| Тип подсветки | ІЧ 3м |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
| Тривожні входи | 2 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1280 × 720 |
Информация для заказа
- Цена: 6 231 ₴

