● Подходит для настенного крепления устройств серии DS-K1T323, DS-K1T344 и DS-K1T510,
● Соответствует углу наклона 30°.
● Соответствует углу наклона 30°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 30.42 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 32 шт |
| Материал | сталь, пластик |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 70 x 160 мм |
| Розміри | 119.6 × 51 × 30.42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 119.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


