Защитный корпус Hikvision DS-KAB323-S1

Защитный корпус для устройств серии DS-K1T323 и DS-K1T510
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 41.91 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 32 шт |
| Материал | Сталь |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 70 x 160 мм |
| Розміри | 150.6 × 62 × 41.91 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 150.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

