Замок электроригельный врезной YLI ELECTRONIC YB-600A (LED)

- В наличии 1 ед.
- Код: 201222
3 867 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип замка: электроригельный,
● Тип установки: врезной,
● Сила удержания: 1000 кг,
● Таймер задержки: 0 | 3 | 6 | 9 сек,
● Выходы: NO/NC/COM,
● Без питания: разомкнут,
● Питание: 12В,
● Потребление: 1200мА (рабочее) | 200мА (режим ожидания),
● Размеры: замок: 270x30x48 (мм), соответствующая планка: 100x25x3 мм, ригель: диаметр 16 мм, длина 13 мм (прямой)
● Тип установки: врезной,
● Сила удержания: 1000 кг,
● Таймер задержки: 0 | 3 | 6 | 9 сек,
● Выходы: NO/NC/COM,
● Без питания: разомкнут,
● Питание: 12В,
● Потребление: 1200мА (рабочее) | 200мА (режим ожидания),
● Размеры: замок: 270x30x48 (мм), соответствующая планка: 100x25x3 мм, ригель: диаметр 16 мм, длина 13 мм (прямой)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 285 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 г |
| Вага брутто | 1600 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Без живлення: розімкнутий |
| Особенности | NO/NC/COM |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 285 мм |
| Розміри | 270x30x48 (мм) |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 3 867 ₴

