Вызывные панели с функциями домофона Hikvision, часто размещаются на уличной территории. Например — возле ворот, либо у входа в здание, где устройство может подвергаться осадкам и другим воздействиям. Для защиты корпуса следует использовать козырьки. Подходящий вариант — DS-KABV6113-RS. Представляет из себя пластиковую конструкцию, подходящую для размещения внутри панели. Монтируется на стену. Имеет защитные стенки по бокам и сверху, для дополнительной безопасности электронного оборудования. Козырек выдерживает достаточно суровые температуры, и берет на себя дожди, снега и некоторые действия вандалов. Благодаря DS-KABV6113-RS, можно не беспокоиться о сохранности системы. Помимо защитных свойств, аксессуар имеет довольно эстетичный вид. По нему сразу можно узнать, где именно располагается домофон для вызова охраны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 79.56 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48.63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 149.78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладний |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 49 x 190 мм |
| Розміри | 149.78 × 79.56 × 48.63 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


