AE-DC2015-B1 — компактный автомобильный Full HD регистратор от Hikvision, предназначенный для использования в дороге. Легко подключается, имеет локальную память, простое управление, хорошее качество видео и богатый функционал. Встроенный G-сенсор позволяет производить автоматическое копирование записей в случае столкновения. Момент аварии будет сохранен и доступен для просмотра отдельно. Система обнаруживает события. Есть модуль Wi-Fi. Для работы требуется минимум энергии. Соединяется через USB. Видеорегистратор минималистичен и производителен. Снимает в 1080p. AE-DC2015-B1 оснащен слотом, в который устанавливается TF на 128 Гб. Для сжатия видеозаписей используется эффективный кодек. CMOS-матрица обеспечивает насыщенное изображение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Вес | 47 г |
| Высота | 59.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 25.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 59.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi |
| Вага брутто | 200 |
| Відео компресія | H.264 |
| Датчик | G-sensor |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | 5 В DC, 1 A |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Локальна пам'ять | 1 TF карта до 128 Гб |
| Макс. роздільна здатність | 1080p |
| Рабочая температура | -20 °C -70°C |
| Размер | 59.3 x 59.2 x 25.6 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 45 x 165 мм |
| Сенсор | CMOS |
| Споживання | 2 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Портативні камери |
| Частота кадрів | 1080p/720p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


