Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP62-Wall Wi-Fi 6 AX3000 двухдиапазонная

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 201694
6 307 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Wi-Fi 4 (IEEE 802.11a/n), Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac), Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax),
● Порты: 5 x 10/100/1000 802.3at/af PoE,
● Макс. скорость 2974 Мбит/с,
● PoE In IEEE 802.3af (PoE)\IEEE 802.3at (PoE+), PoE Out 10 Вт
● Порты: 5 x 10/100/1000 802.3at/af PoE,
● Макс. скорость 2974 Мбит/с,
● PoE In IEEE 802.3af (PoE)\IEEE 802.3at (PoE+), PoE Out 10 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт. |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 23.5 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 5 x 10/100/1000 Base-T |
| PoE | 802.3at/af |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (IEEE 802.11a/n), Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac), Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) |
| Антена | 5 GHz 5.4dBi, 2.4 GHz 4.08dBi |
| Вес | 430 г |
| Вага брутто | 430 |
| Питание | PoE/PoE+ |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 50 x 145 мм |
| Розміри | 86 x 23.5 x 125 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 6 307 ₴







