Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP62-Wall-Lite Wi-Fi 6 AX3000 двухдиапазонная

влевовправо
● Wi-Fi 4 (IEEE 802.11a/n), Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac), Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax),
● Порты: 2 x 10/100/1000 802.3at/af PoE,
● Макс. скорость 2974 Мбит/с,
● PoE In IEEE 802.3af (PoE)\IEEE 802.3at (PoE+)
● Порты: 2 x 10/100/1000 802.3at/af PoE,
● Макс. скорость 2974 Мбит/с,
● PoE In IEEE 802.3af (PoE)\IEEE 802.3at (PoE+)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт. |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 2 x 10/100/1000 Base-T |
| PoE | 802.3at/af |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (IEEE 802.11a/n), Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac), Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) |
| Антена | 5 GHz 4.4dBi, 2.4 GHz 3.07dBi |
| Питание | PoE/PoE+ |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Потужність споживання | 11.2 Вт |
| Розміри | 144 x 107 x 54 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






