● Downlink порты: 26x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкою PoE(24),
● Uplink порты: 2x 1GE SFP,
● Протокол PoE: PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at),
● Питание: 100-240В АС,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 440x215x43 мм
● Uplink порты: 2x 1GE SFP,
● Протокол PoE: PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at),
● Питание: 100-240В АС,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 440x215x43 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 28 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 8 Мб |
| Вес | 2800 г |
| Вага брутто | 3000 |
| Высота | 215 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 43 |
| Питание | 100-240В АС 6А |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 56 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 26х 10/100/1000Base-T |
| Порти (Uplink) | 2х 1GE SFP |
| Потужність споживання | 21-294 Вт |
| Протоколи PoE | PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at) |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 550 x 305 x 90 мм |
| Розміри | 440x215x43 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1-2 (+), 3-6 (-) |
| Споживана потужність PoE | 250 Вт |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 41.66 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 121 ₴




