● Downlink порты: 8x RJ45 (2500M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 1x 10GE SFP+,
● Протокол PoE: PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at),
● Питание: 100-240В АС,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 202x108x28 мм
● Uplink порты: 1x 10GE SFP+,
● Протокол PoE: PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at),
● Питание: 100-240В АС,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 202x108x28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 4 Мб |
| Вес | 660 г |
| Вага брутто | 1870 |
| Высота | 108 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 28 |
| Питание | 100-240В АС 2.5А |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 60 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8х 10/100/1000/2500Base-T |
| Порти (Uplink) | 1х 10GE SFP+ |
| Потужність споживання | 75.5 Вт |
| Протоколи PoE | PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at) |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 230 x 285 мм |
| Розміри | 202x108x28 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1-2 (+), 3-6 (-) |
| Споживана потужність PoE | 130 Вт |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 45 мп/с |
| Ширина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 449 ₴




