Коммутатор 10 портов управляемый Ruijie RG-NBS3300-8MG2XS-P PoE

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 201567
21 025 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100/1000/2500М) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x SFP+ (10 000M),
● Протокол PoE: 8хPoE/PoE+, бюджет 240 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 300x233x44 мм
● Uplink порты: 2x SFP+ (10 000M),
● Протокол PoE: 8хPoE/PoE+, бюджет 240 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 300x233x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | Підтримує |
| Вес | 3460 г |
| Вага брутто | 3460 |
| Высота | 233 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 44 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 80 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8 RJ45 10/100/1000/2500 |
| Порти (Uplink) | 2 SFP+ 10GBase-X |
| Рабочая температура | 0 ℃ -50 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 16К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 105 x 375 мм |
| Розміри | 300x233x44 мм |
| Споживана потужність PoE | PoE/PoE+ (бюджет 240 Вт) |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 58.72 мп/с |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 025 ₴



