Коммутатор 16 портов управляемый Ruijie Reyee RG-ES216GC-V2

влевовправо
- В наличии 5 ед.
- Код: 201487
5 936 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 16x RJ45 (10/100/1000M),
● Коммутационная способность 32 Гбит/с,
● Скорость пересылки 23.8 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 440x165х44мм
● Коммутационная способность 32 Гбит/с,
● Скорость пересылки 23.8 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 440x165х44мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | Підтримує 16х |
| Блискавкозахист | 6кВ повітря, 4кВ контакт |
| Буферна пам'ять | 4.1 Мбіт/с |
| Вес | 2160 г |
| Вага брутто | 2610 |
| Высота | 165 мм |
| Віддзеркалення портів | Підтримує |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240В АС |
| Керування потоком | Підтримує |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 32 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 16 10/100/1000 Base-T |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Рабочая температура | 0 -50°C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 90 x 540 мм |
| Розміри | 440 х 165 х 44 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 23.8 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 936 ₴


