Коммутатор 20 портов управляемый Ruijie Reyee RG-ES220GS-P POE

влевовправо
● Downlink порты: 16x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкой PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45 (1000M), 2x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 250 Вт,
● Питание: 100 - 240В AC, 4.5А,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 330x223x43.6 мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (1000M), 2x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 250 Вт,
● Питание: 100 - 240В AC, 4.5А,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 330x223x43.6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 16 |
| Блискавкозахист | 4 kV |
| Буферна пам'ять | 4.1 Мбіт |
| Вес | 2800 г |
| Вага брутто | 3000 |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 43.6 |
| Питание | 100 -240В AC, 4.5A |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 40 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 16x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 (1000M), 2x SFP (1000M) |
| Потужність споживання | 269 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 340 x 90 x 365 мм |
| Розміри | 300 x 223 x 43.6 мм |
| Споживана потужність PoE | бюждет 250 Вт |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 29.76 мп/с |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 121 ₴



