Коммутатор 26 портов неуправляемый Ruijie Reyee RG-ES126FGS-LP PoE

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 201500
10 398 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 24x RJ45 (10/100M),
● Uplink порты: 2 x 10/100/1000BASE-T с 1 комбо,
● Коммутационная способность 8.8 Гбит/с,
● Скорость пересылки 6.55 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 440x214.9х44мм
● Uplink порты: 2 x 10/100/1000BASE-T с 1 комбо,
● Коммутационная способность 8.8 Гбит/с,
● Скорость пересылки 6.55 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 440x214.9х44мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 4 kV |
| Вес | 3200 г |
| Вага брутто | 3620 |
| Высота | 214.9 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240В AC |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 8.8 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 24x RJ45 (10/100M) |
| Порти (Uplink) | 2 x 10/100/1000BASE-T з 1 комбо |
| Потужність споживання | 20-180 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 115 x 545 мм |
| Розміри | 440 x 214.9 x 44 мм |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт порт (бюджет 180 Вт) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 6.55 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 398 ₴



