Коммутатор 8 портов неуправляемый Ruijie Reyee RG-ES08F 100М

влевовправо
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100M),
● Коммутационная способность 1.6 Гбит/с,
● Скорость пересылки 1.19 мп/с,
● Питание: 5В DC, 1А,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 124x60х24мм
● Коммутационная способность 1.6 Гбит/с,
● Скорость пересылки 1.19 мп/с,
● Питание: 5В DC, 1А,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 124x60х24мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 4 kV |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 240 |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 24 |
| Питание | 5В DC, 1А |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 1.6 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100M) |
| Потужність споживання | 2.3 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 55 x 205 мм |
| Розміри | 124 x 60 x 24 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 1.19 мп/с |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴





