Комплект MESH роутеров Ruijie Reyee RG-M32(2PACK) Wi-Fi 6

Оснащенный технологией Wi-Fi 6, такой как OFDMA, 1024 QAM и новейшим стандартом 802.11ax, RG-M32 достигает сверхвысокой скорости 3200 Мбит/с, улучшая общее качество работы в сети для пользователей. Настройте домашнюю сеть в приложении Reyee Route всего за две минуты. Чипсет корпоративного уровня, лучшая стабильность при большой нагрузке. 4 двухдиапазонные антенны и 8 усилителей сигнала обеспечивают покрытие всей домашней сети. Эксклюзивное решение Reyee Mesh: одним щелчком мыши можно объединить несколько устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11a |
| Тип | MESH система |
| Общие | |
| Высота | 119 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | MT7622B+MT7911AN+MT7915AN |
| Ethernet порти (DownLink) | 1×10/100/1000 Base-T |
| Ethernet порти (Uplink) | 3×10/100/1000 Base-T |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax): 2.4 GHz: 800 Mbps, 5 GHz: 2402 Mbps |
| Антена | 2.4 GHz, 4×4, MU-MIMO, 5 GHz, 4×4, MU-MIMO |
| Вес | 2080 г |
| Вага брутто | 2080 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Особенности | Рекомендовані користувачі 60 |
| Потужність споживання | 30 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 265 x 265 мм |
| Розміри | 119 × 119 × 200 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 9 412 ₴

