5-портовый гигабитный интеллектуальный POE коммутатор Ruijie RG-ES205GC-P

влевовправо
- В наличии
- Код: 201457
3 176 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутационная способность 10 Гбит/с, Кэш 1Мбит, Скорость пересылки пакетов 7,44 млн пакетов в секунду, Порты 4 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 1 исходящий порт 10/100/1000 Base-T, Стандарт PoE IEEE 802.3at/802.af, Бюджет PoE 54 Вт, MAC-адрес 2К, Максимальное количество VLAN 16, Управление потоком, Защита от петель, Зеркальное отображение, питание 100-240В, Потребляемая мощность ≤ 60 Вт, Среднее время безотказной работы >,200 тыс. часов, Рабочая Температура от 0 до 40°С, 148 х 78 х 26 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | Підтримує 16х |
| Блискавкозахист | 6кВ повітря, 4кВ контакт |
| Буферна пам'ять | 1 Мбіт/с |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 850 |
| Высота | 78 мм |
| Віддзеркалення портів | Підтримує |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 26 |
| Питание | 100-240В АС |
| Керування потоком | Підтримує |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 10 Гбит/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 4 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+) |
| Порти (Uplink) | 1 10/100/1000 Base-T |
| Потужність споживання | 60 Вт |
| Рабочая температура | 0 -40°C |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 216 x 62 x 240 мм |
| Розміри | 148 х 78 х 26 мм |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт (бюджет 54 Вт) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 7.44 мп/с |
| Ширина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 176 ₴


